(Oravita 1847-1921 Wien) Die kleinen Hirten, signiert, bezeichnet A. Humborg München,Öl auf Holz, 51,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei) (Oravita 1847-1921 Wien) Die kleinen Hirten, signiert, bezeichnet A. Humborg München,Öl auf Holz, 51,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei)