(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, RAdierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 19 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,1 x 36 cm, Blattmaße 53,2 x 76 cm, Rand mit vereinzelten Fleckchen und leicht knittrig,3 kurze Randeinrisse (bis zu 0,8 cm), Kanten und rückseitig leicht gebräunt, ehemals Sammlung Borimann (rückseitig mit dem Stempel), (RAC) (Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, RAdierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 19 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,1 x 36 cm, Blattmaße 53,2 x 76 cm, Rand mit vereinzelten Fleckchen und leicht knittrig,3 kurze Randeinrisse (bis zu 0,8 cm), Kanten und rückseitig leicht gebräunt, ehemals Sammlung Borimann (rückseitig mit dem Stempel), (RAC)