NICK BRANDT (NÉ EN 1976)
Elephant drinking, Amboseli, 2007
NICK BRANDT (NÉ EN 1976) Elephant drinking, Amboseli, 2007 tirage pigmentaire Signé et daté au crayon (en bas à droite sous l'image); numéroté '9/15' au crayon (en bas à gauche sous l'image) image 105 x 136 cm. (41 3/8 x 53½ in.)
NICK BRANDT (NÉ EN 1976)