NICK BRANDT (NÉ EN 1964)
Giraffe Triptych, Maasai Mara, 2005
NICK BRANDT (NÉ EN 1964) Giraffe Triptych, Maasai Mara, 2005, 3 tirages pigmentaires / 3 archival pigment print signé, daté et numéroté '10/12' au crayon (marge) chaque image : 112 x 95 cm. / 44 x 37 3/8 in l'ensemble : 141 x 380 cm. / 55 ½ x 149 5/8 in
NICK BRANDT (NÉ EN 1964)