Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

NICK BRANDT (NÉ EN 1966)

First Open Home
25.05.2016
Schätzpreis
8.000 € - 12.000 €
ca. 9.048 $ - 13.573 $
Zuschlagspreis:
23.750 €
ca. 26.863 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

NICK BRANDT (NÉ EN 1966)

First Open Home
25.05.2016
Schätzpreis
8.000 € - 12.000 €
ca. 9.048 $ - 13.573 $
Zuschlagspreis:
23.750 €
ca. 26.863 $

NICK BRANDT (NÉ EN 1966)
Elephants alone, 2010
NICK BRANDT (NÉ EN 1966) Elephants alone, 2010 tirage pigmentaire monté sur aluminium signé, daté et numéroté '8/25' au crayon (sous l'image dans la marge) image 55.4 x 69.5 cm. (21 7/8 x 27 3/8 in.) feuille / montage 60.9 x 74.9 cm. (24 x 29 ½ in.)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 34
25.05.2016
Christie's
Paris

NICK BRANDT (NÉ EN 1966)
Elephants alone, 2010

Auktionsarchiv: Los-Nr. 34
25.05.2016
Christie's
Paris