NICK BRANDT (NÉ EN 1966)
Windswept Lion, Serengeti, 2002
NICK BRANDT (NÉ EN 1966) Windswept Lion, Serengeti, 2002 tirage pigmentaire monté sur aluminium signé, daté et numéroté '3/8' au crayon (marge); certificat d'authenticité de la A. Galerie (dos du cadre) image 96.5 x 130 cm. (38 x 51 ¼ in.) feuille/montage 109 x 142 cm. (43 x 56 in.) Ce tirage est le numéro 3 d'une édition de 8 exemplaires.
NICK BRANDT (NÉ EN 1966)