Auktionsarchiv: Los-Nr. 114

NICK BRANDT (NÉ EN 1966)

Schätzpreis
6.000 € - 8.000 €
ca. 8.123 $ - 10.831 $
Zuschlagspreis:
3.750 €
ca. 5.077 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 114

NICK BRANDT (NÉ EN 1966)

Schätzpreis
6.000 € - 8.000 €
ca. 8.123 $ - 10.831 $
Zuschlagspreis:
3.750 €
ca. 5.077 $

NICK BRANDT (NÉ EN 1966)
Zebras turning heads, Ngorongoro Crater, 2005
NICK BRANDT (NÉ EN 1966) Zebras turning heads, Ngorongoro Crater, 2005 tirage pigmentaire monté sur support cartonné signé, daté et numéroté '10/30' (sous l'image dans la marge) image 26.6 x 37.5 cm. (10½ x 14¾ in.) montage 32.8 x 48.3 cm. (12 7/8 x 19 in.)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 114
01.07.2014
Christie's
1 July 2014, Paris

NICK BRANDT (NÉ EN 1966)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 114
01.07.2014
Christie's
1 July 2014, Paris