NICK BRANDT (NÉ EN 1966)
Lionesses readying to hunt, Masai Mara, 2008
NICK BRANDT (NÉ EN 1966) Lionesses readying to hunt, Masai Mara, 2008 tirage pigmentaire signé, daté et numéroté '3/25' au crayon (sous l'image) image 46 x 70.5 cm. (18 1/8 x 27¾ in.) feuille 50 x 76 cm. (19¾ x 29 7/8 in.)
NICK BRANDT (NÉ EN 1966)