Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 10.10.2011
wurde versteigert am: 10. Oktober 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Narcisse Diaz De La Pena (1807-1876) École fran

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  3.800 €
ca. 5.208 $
Los-Nr. 81, Aufrufe: 13

Narcisse Diaz De La Pena (1807-1876) École fran Huile sur toile (rentoilée): Vue de la clairière. Par Narcisse Diaz De La Pena, cachet en bas à droite "Vente Diaz" . Ancienne étiquette d’exposition en 1937 à Anvers au dos. Voir illustration. Dimensions : 59 x 79

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hôtel de Ventes Horta
Titel: Auction 10.10.2011
Auktionsdatum: 10.10.2011
Adresse: Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 741 60 60 · +32 (0)2 741 60 70