NARCISSE DIAZ DE LA PENA (BORDEAUX 1807-1876 MENTON)
Chaumières à Barbizon
NARCISSE DIAZ DE LA PENA (BORDEAUX 1807-1876 MENTON) Chaumières à Barbizon signé 'N. Diaz' (en bas à droite) huile sur toile 25 x 32,5 cm. (9¾ x 12¾ in.)
Chaumières à Barbizon