Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst des 19. Jahrhunderts
wurde versteigert am: 29. April 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Narcisse Diaz de La Peña | Die Reisigsammlerin im Wald.

Archiv
Schätzpreis: n. a.
Zuschlagspreis:  4.400 €
ca. 4.989 $
Los-Nr. 70, Aufrufe: 28

Narcisse Diaz de La Peña 1807 Bordeaux – Menton 1876 Die Reisigsammlerin im Wald. Öl auf Holz. 26,6 : 19,8 cm. Signiert (?) unten rechts. Gerahmt.
Provenienz:Privatbesitz, Süddeutschland.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Titel: Kunst des 19. Jahrhunderts
Auktionsdatum: 29.04.2016
Adresse: Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Amiraplatz 3
[email protected] · +49 (0)89 221865 · +49 (0)89 2283350