Narcisse Diaz de La Peña 1807 Bordeaux – Menton 1876 Die Reisigsammlerin im Wald. Öl auf Holz. 26,6 : 19,8 cm. Signiert (?) unten rechts. Gerahmt.
Provenienz:Privatbesitz, Süddeutschland.