¤ Mr.BRAINWASH Né en 1966 Tomato Spray - 2007 Pochoir et peinture aérosol sur toile Signée et datée au dos Stencil and spray paint on canvas ; signed and dated on the back Hauteur : 152,50 Largeur : 91 cm