MR. BRAINWASH Né en 1966 Obama superman (Silver version) - 2008 Sérigraphie en couleurs sur papier Signée et numérotée "178/500" Edition It's a wonderful world Color screenprint on paper; signed and numbered Hauteur : 105,50 Largeur : 74 cm