MR. BRAINWASH (Né en 1966) Life is Beautiful - 2019 Résine colorée dans sur socle en plexiglas Signée, datée et numérotée "62/100" L'oeuvre est présentée dans sa boîte d'origine Coloured resin in a plexiglas box ; signed, dated and numbered. In its original box Hauteur : 14 Largeur : 22 Profondeur : 4 cm