MR. BRAINWASH Né en 1966 Spray can (blue) - 2013 Bombe aérosol rehaussée de peinture bleue Signée, datée et numérotée "386/700" Porte l'empreinte digitale de l'artiste sur une étiquette Hauteur : 19 cm