MR. BRAINWASH Né en 1966 MADONNA - 2009 Technique mixte sur fond sérigraphique Signé, contresigné, daté, annoté et numéroté au dos "life is wonderful, 1/1" Pièce unique MIXED MEDIA ON SCREENPRINT ; SIGNED, DATED, ANNOTATED AND NUMBERED Hauteur : 57 Largeur : 57,50 cm Provenance : Collection particulière, USA