MR BRAINWASH (né en 1966) MICKAEL JACKSON - KING OF POP, 2009 Sérigraphie en couleurs signée, datée "09" au dos et numérotée 94/250 Porte l'empreinte de doigt de l'artiste au verso 60 x 70 cm - encadrée