Mr. Brainwash (né en 1966)
Sans titre
signé 'M. Brainwash' (en haut à droite); signé, daté et numéroté '2019 - ""life is beautiful'' M. Brainwash N° L56331051A' (au dos)
encre sérigraphique, acrylique et peinture aérosol sur papier
76 x 57 cm.
Réalisé en 2019.
signed 'M. Brainwash' (upper right); signed, dated and numbered '2019 - ''life is beautiful'' M. Brainwash N° L56331051A' (on the reverse)
silkscreen ink, acrylic and spray paint on paper
297⁄8 x 221⁄2 in.
Executed in 2019.
Mr. Brainwash (né en 1966)
Sans titre
76 x 57 cm.
Réalisé en 2019.
297⁄8 x 221⁄2 in.
Executed in 2019.