MR. BRAINWASH Né en 1966 Madonna Color - 2009 Acrylique et sérigraphie sur papier Signé, daté et porte une empreinte de doigt au dos Acrylic and screenprint on paper; signed, dated and finger mark on the back Hauteur : 57 Largeur : 57 cm