Moskau, 1900 - Paris, 1969
46 x 61,5cm,o.R.
"Komposition in Blau, Grün und Rot", 1961. Farblithografie auf BFK Rives Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 36/65. Blattgröße: 56,5 x 75,5 cm;
Poliakoff/Schneider, 31.
Moskau, 1900 - Paris, 1969
46 x 61,5cm,o.R.
Poliakoff/Schneider, 31.