Auktionsarchiv: Los-Nr. 194

Montre de poche...

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 156 $ - 208 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 194

Montre de poche...

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 156 $ - 208 $
Zuschlagspreis:

Montre de poche à clef à remontage par le fond en or jaune 750 millièmes guilloché, cadran émaillé blanc à chiffres romains. Poids brut : 42,4 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 194
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 194
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240