ANDRES SEGOVIA Buenos Aires 1929 - 1996 Paris: Nature morte avec Montre de Poche et Fleur bleue. Farblithographie. Signiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin. 73,8 x 58,2 cm. Mit vereinzelten kurzen Kratzspuren. [ms]