Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
wurde versteigert am: 27. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Monogrammist Anfang 20. Jhdt.

Archiv
Aufrufpreis: 15 €
ca. 16 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023195/0042, Aufrufe: 1

Stube mit Kachelofen, monogrammiert, datiert WB 1910, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen stark beschädigt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionsdatum: 27.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz