Auktionspreisarchiv

Auktion: Weihnachtsauktion 5. - 7. Dezember 2016
wurde versteigert am: 5. Dezember 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Art.nr.957-52 Monogrammist, Anfang

Archiv
Aufrufpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1452, Aufrufe: 3

Art.nr.957-52 Monogrammist, Anfang 20.Jhdt. Robinsoninsel mit Dreimastbark. Aquarell, links unten monogrammiert, ger. Innenmaß des Passepartouts 10x14cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Bloss e.K.
Titel: Weihnachtsauktion 5. - 7. Dezember 2016
Auktionsdatum: 05.12.2016 - 07.12.2016
Adresse: Auktionshaus Bloss e.K.
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen
[email protected] · +49 761 408048 · +49 761 407708