Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder bis 500.-
wurde versteigert am: 30. März 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Monogrammist Anfang 20. Jhdt.

Archiv
Aufrufpreis: 200 €
ca. 215 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 091-119945/0000, Aufrufe: 3

Auf der Schaukel, monogrammiert KS, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 18,5 cm, Passeparout, verglast, gerahmt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder bis 500.-
Auktionsdatum: 30.03.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz