Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
wurde versteigert am: 16. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Monogrammist Anfang 20. Jhdt.

Archiv
Aufrufpreis: 190 €
ca. 209 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023455/0002, Aufrufe: 10

Früchtestillleben, monogrammiert, datiert FS 31.7.13, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 33,5 cm, gerahmt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionsdatum: 16.09.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz