Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 26.03.2012
wurde versteigert am: 26. März 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Monogrammist, Anfang 20.Jhdt

Archiv
Aufrufpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1564, Aufrufe: 4

Monogrammist, Anfang 20.Jhdt. Robinsoninsel mit Dreimastbark. Aquarell, links unten monogrammiert, ger. Innenmaß des Passepartouts 10x14cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Bloss e.K.
Titel: Auktion 26.03.2012
Auktionsdatum: 26.03.2012 - 27.03.2012
Adresse: Auktionshaus Bloss e.K.
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen
[email protected] · +49 761 408048 · +49 761 407708