Martial RAYSSE (Né en 1936) J'AIME BEAUCOUP CE TABLEAU, OEUF ET BACON - 1963 Technique mixte et collage sur toile Signée, datée et titrée au dos "Martial Raysse, 63, j'aime beaucoup ce tableau" Hauteur : 33 Largeur : 24 cm Provenance : Galerie Gian Enzo Sperone, Turin Collection Betty Barman, Bruxelles A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Mixed media and collage on canvas; signed, dated and titled on the reverse