MARTIAL RAYSSE (NE EN 1936)
Nirvana hotel
MARTIAL RAYSSE (NE EN 1936) Nirvana hotel signé, titré et daté 'Nirvana hotel 1998 Martial Raysse' (au dos) fusain sur papier 33 x 40 cm. (13 x 15¾ in.) Réalisé en 1998.
MARTIAL RAYSSE (NE EN 1936)
Nirvana hotel