Auktionsarchiv: Los-Nr. 142

MARTIAL RAYSSE (NE EN 1936)

Art Contemporain (Vente du jour)
08.12.2011 - 09.12.2011
Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.953 $ - 6.589 $
Zuschlagspreis:
5.250 €
ca. 6.919 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 142

MARTIAL RAYSSE (NE EN 1936)

08.12.2011 - 09.12.2011
Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.953 $ - 6.589 $
Zuschlagspreis:
5.250 €
ca. 6.919 $

MARTIAL RAYSSE (NE EN 1936)
Tout suit son train sans retarder
MARTIAL RAYSSE (NE EN 1936) Tout suit son train sans retarder signé, titré et daté 'Tout suit son train sans retarder Martial Raysse 1998' (au dos) fusain sur papier 33 x 40 cm. (13 x 15¾ in.) Réalisé en 1998.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 142
08.12.2011 - 09.12.2011
Christie's
8-9 December 2011, Paris

MARTIAL RAYSSE (NE EN 1936)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 142
08.12.2011 - 09.12.2011
Christie's
8-9 December 2011, Paris