MARTIAL RAYSSE (NE EN 1936)
Tout suit son train sans retarder
MARTIAL RAYSSE (NE EN 1936) Tout suit son train sans retarder signé, titré et daté 'Tout suit son train sans retarder Martial Raysse 1998' (au dos) fusain sur papier 33 x 40 cm. (13 x 15¾ in.) Réalisé en 1998.
MARTIAL RAYSSE (NE EN 1936)