Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES
wurde versteigert am: 1. Oktober 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Mark TOBEY (Centerville 1890- Bâle 1976)

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 259 $ - 389 $
Zuschlagspreis:  80 €
ca. 103 $
Los-Nr. 397, Aufrufe: 4

Homme vu de dos Crayon, stylo bille et aquarelle 23 x 7 cm Signé en bas à droite et daté Tobey 58

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES
Auktionsdatum: 01.10.2012
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944