Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 30. Juni 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Mark TOBEY (Centerville 1890-Bâle 1976)

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 500 €
ca. 622 $ - 777 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 156, Aufrufe: 7

Mark TOBEY (Centerville 1890-Bâle 1976) Homme vu de dos Crayon, stylo bille et aquarelle 23 x 7 cm Signé en bas à droite et daté Tobey 58

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 30.06.2008
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944