Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux, meubles et objets d'art
wurde versteigert am: 20. Mai 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

TOBEY Mark (Centerville 1890-Bâle 1976)

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 500 €
ca. 573 $ - 717 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 380, Aufrufe: 14

TOBEY Mark (Centerville 1890-Bâle 1976) Homme vu de dos Crayon, stylo bille et aquarelle 23 x 7 cm Signé en bas à droite et daté Tobey 58

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Tableaux, meubles et objets d'art
Auktionsdatum: 20.05.2011
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944