Auktionsarchiv: Los-Nr. 513

TOBEY, MARK

Internationale Kunst
04.11.2020 - 07.11.2020
Schätzpreis
2.000 CHF
ca. 2.182 $
Zuschlagspreis:
3.200 CHF
ca. 3.491 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 513

TOBEY, MARK

Internationale Kunst
04.11.2020 - 07.11.2020
Schätzpreis
2.000 CHF
ca. 2.182 $
Zuschlagspreis:
3.200 CHF
ca. 3.491 $

TOBEY, MARK Centerville/Wisconsin - Basel "The serpent of wisdom". Aquarell, sig., dat. (19)u. bez. "Bâle" u.r., verso a. Abdeckung betitelt, 16xcm (LM)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 513
04.11.2020 - 07.11.2020
Dobiaschofsky Auktionen AG
Monbijoustr. 30/32
3001 Bern
Schweiz
[email protected]
+41 31 5601060
+41 31 5601070

Auktionsarchiv: Los-Nr. 513
04.11.2020 - 07.11.2020
Dobiaschofsky Auktionen AG
Monbijoustr. 30/32
3001 Bern
Schweiz
[email protected]
+41 31 5601060
+41 31 5601070