Auktionspreisarchiv

Auktion: Internationale Kunst
wurde versteigert am: 4. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

TOBEY, MARK

Archiv
Schätzpreis: 2.000 CHF
ca. 2.182 $
Zuschlagspreis:  3.200 CHF
ca. 3.491 $
Los-Nr. 513, Aufrufe: 3

TOBEY, MARK Centerville/Wisconsin - Basel "The serpent of wisdom". Aquarell, sig., dat. (19)u. bez. "Bâle" u.r., verso a. Abdeckung betitelt, 16xcm (LM)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dobiaschofsky Auktionen AG
Titel: Internationale Kunst
Auktionsdatum: 04.11.2020 - 07.11.2020
Adresse: Dobiaschofsky Auktionen AG
Monbijoustr. 30/32
3001 Bern
Schweiz
[email protected] · +41 31 5601060 · +41 31 5601070