Marcelle CAHN (1895 - 1981) SANS TITRE - 1976 Crayon blanc et collage sur carton Signé et daté en bas à droite "marcelle Cahn, 1976", contresigné et daté au dos "marcelle Cahn, 1976" Hauteur : 15 Largeur : 16,60 cm Provenance : Collection Michel Seuphor Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : WHITE PENCIL AND COLLAGE ON CARDBOARD; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE