Marcelle CAHN (1895 - 1981) SANS TITRE - 1960 Encre et collage sur papier à lettre Signé et daté en bas à droite "marcelle Cahn, 1960", contresigné et daté au dos "marcelle Cahn, 2 juillet 1960" Hauteur : 13,20 Largeur : 20,80 cm Provenance : Collection Michel Seuphor Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : INK AND COLLAGE ON WRITING PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE