Marcelle CAHN (1895 - 1981) SANS TITRE - 1973 Collage et crayon sur papier Signé en bas à droite "Marcelle Cahn" Hauteur : 18,50 Largeur : 20,50 cm Provenance : Galerie Denise René, Paris Collection particulière, Besançon Collection particulière, France Commentaire : COLLAGE AND PENCIL ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT