Marcelle CAHN (1895-1981) SANS TITRE, 1957 Collage sur papier signé et daté "1957" au crayon en bas à droite Hauteur : 32 Largeur : 24 cm Provenance : Galerie Denise René, Paris Collection particulière, Paris