Marcelle CAHN (1895-1981) SANS TITRE, 1970 Collage et crayon sur papier signé du monogramme "MC" en bas à droite Hauteur : 20,50 Largeur : 18,50 cm Provenance : Galerie Denise René, Paris Acquis par l'actuel propriétaire par cessions successives