Marcelle CAHN (1895 - 1981) SANS TITRE - 1969 Crayon et collage sur papier Signé et daté en bas à droite "marcelle Cahn, 1969" Hauteur : 12,90 Largeur : 15,90 cm Provenance : Collection Michel Seuphor Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : PENCIL AND COLLAGE ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT