Marcelle CAHN (1895 - 1981) SANS TITRE - 1956 Stylo bille, feutre et crayon de couleur sur papier à lettre Signé en bas à droite "marcelle Cahn" et daté en bas à gauche "1956" Hauteur : 21 Largeur : 13,50 cm Provenance : Collection Michel Seuphor Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : BALLPOINT PEN, FELT PEN AND COLOURED PENCIL ON WRITING PAPER; SIGNED LOWER RIGHT AND DATED LOWER LEFT