Manfred Hebenstreit* (Altheim 1957) „o.T.“ 1989 Mischtechnik auf Papier; gerahmt 21 x 29,5 cm Signiert und datiert rechts unten: Hebenstreit 89 Provenienz österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 500 - 1.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden