(Altheim/OÖ 1957 geb.) Ohne Titel, aus der Serie: Brunnenfeld, signiert: Hebenstreit, datiert: (19)99, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt(SLS) Ruf 500