(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Orchidee Phalaenopsis, im Druck signiert und datiert: Hebenstreit (20)08, Fotodruck auf Alu Dipond, ca. 100 x 80 cm, kleinere Kratzspuren, gerahmt