Manfred Hebenstreit* (Altheim 1957 geb.) o.T., 1987 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 30 x 20,5 cm Signiert und datiert rechts unten: Hebenstreit 87 Provenienz Privatbesitz, Wien