Manfred Hebenstreit 1957 Altheim/Oberösterreich Ohne Titel Öl auf Leinwand. (19)89. Ca. 70 x 100 cm. Signiert und datiert unten rechts.
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich.