Manfred Hebenstreit* (1957, Altheim) „o.T.“ 1994 Mischtechnik auf Papier; gerahmt 56 x 57,5 cm Signiert und datiert unten mittig: Hebenstreit 94 € 1.200 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden