Ohne Titel. 1986 Gouache, Öl, Kreide, Blei- und Farbstift auf Papier. 22 × 30 cm (8 ⅝ × 11 ¾ in.) Unten rechts signiert und datiert: Hebenstreit 86. [3491] Gerahmt