Auktionsarchiv: Los-Nr. 238

Luigi LOIR (1845-1916) PARIS, LES FLANEURS AU CREPUSCULE

Vente Art moderne 2 - 30 octobre 2006
02.10.2006 - 30.10.2006
Schätzpreis
15.000 € - 18.000 €
ca. 18.916 $ - 22.699 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 238

02.10.2006 - 30.10.2006
Schätzpreis
15.000 € - 18.000 €
ca. 18.916 $ - 22.699 $
Zuschlagspreis:

Luigi LOIR (1845-1916) PARIS, LES FLANEURS AU CREPUSCULE Aquarelle sur papier brun signé en bas à droite Hauteur : 40,20 Largeur : 66,50 cm Provenance : Provenance: - Noortman Galleries, London A l'actuel propriétaire par cessions successives

Auktionsarchiv: Los-Nr. 238
02.10.2006 - 30.10.2006
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 238
02.10.2006 - 30.10.2006
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020