Luigi LOIR (1845-1916) PARIS, LES FLANEURS AU CREPUSCULE Aquarelle sur papier brun signé en bas à droite Hauteur : 40,20 Largeur : 66,50 cm Provenance : Provenance: - Noortman Galleries, London A l'actuel propriétaire par cessions successives