Luigi LOIR (Göritz, 1845 - Paris, 1916) PARIS, SCENE ANIMEE PORTE DE CLIGNANCOURT Huile sur carton signée en bas à droite "LOIR-LUIGI" Hauteur : 38 Largeur : 38 cm Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste par Monsieur Noé Willer